Письмо в редакцию

Письмо в редакцию

Вчера в нашу редакцию пришло письмо, не поверите, Почтой России, от людей, которые представились пенсионерами, вот что в нем было написано: 


«Здравствуйте, уважаемая редакция газеты „Услышано Вичуга“. 


Мы, пенсионеры г. Вичуга, прочитали статью »Говорят у нас нет депутатов" за №14 от 30 июня 2019 г. 

И мы согласны с этим. Да, спасибо большое депутату Шестакову Ю.В., может, он и сделал что-то для города и его жителей, но где же другие депутаты? Мы, пенсионеры, часто гуляем по городу. И что же мы видим? Тротуаров нет нормальных, часто колдобы, ухабы, урны только у магазинов или у частных фирм, даже в парке их нет. 


Пишете, что Шестаков Ю.В. строит веранду в дет. саду №20 — хорошо. Но никто из депутатов не обращает внимание на 2 дет. сад по ул. Б. Хмельницкого. Здания облупленные, заборы косые, наклоненные, а ворота чуть ли не на земле лежат. Это все некрасиво и не эстетично.
Во многих местах много мусора, и никто его не убирает. 


Вот такие дела. Хотелось бы, чтобы депутаты чаще обращали на всё это внимание. Или они очень заняты другими делами? 


Жители г. Вичуга, пенсионеры
Кротова, Кривощекова, Воробчикова. 


P.S.: Вообще-то, хочется всё это сфотографировать и отослать кое-куда."

21:24
2457
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие новости

Мы воспользовались возможностью задать пару вопросов Алексею Кирилловичу Симонову
09:45
0
09:55
0
11:25
0
Областной суд отменил оправдательный приговор по обвинению в приобретении и хранении наркотиков
18:20
0
16:15
0

Для слабовидящих