В бассейне «Дельфин» прошел Кубок городского округа Вичуга по плаванию среди девушек и юношей

В бассейне «Дельфин» прошел Кубок городского округа Вичуга по плаванию среди девушек и юношей

27 — 29 мая 2019 года в бассейне МБУДО ДЮСШ «Дельфин» прошел Кубок городского округа Вичуга по плаванию среди девушек и юношей

Всего участвовало 128 спортсменов. Также на соревнованиях присутствовало около 150 болельщиков

Участвовали спортсмены девушки и юноши 4-х возрастных категорий:

1 группа – 2004 г.р. и старше

2 группа – 2005-2006 г.р.;

3 группа – 2007-2008 г.р.;

4 группа – 2009 г.р. и младше.

В данном турнире спортсмены соревновались на следующих дистанциях:

— 50 метров на спине

— 50 метров вольный стиль

— 50 метров баттерфляй

— 50 метров брасс

— 100 метров на спине

— 100 метров вольный стиль

— 100 метров брасс

— 100 метров баттерфляй

— 100 метров комплексное плавание

— 200 метров вольный стиль

— 200 метров брасс

— 200 метров баттерфляй

— 200 метров брасс

— 200 метров комплексное плавание

— 400 метров комплексное плавание

— 400 метров вольный стиль

— 800 метров вольный стиль

Соревнования личные.

Победители определялись в каждой программе в каждой возрастной группе по лучшему техническому результату.

Определение победителей и призеров в многоборье определялось по сумме очков наилучших трех дистанций по таблице очков FINA.

Победители и призеры награждались грамотами, медалями и ценными подарками.

По итогам соревнований победителями соревнований по возрастным группам стали:

1. Девушки 2004 года рождения и старше:

— 1-е место — Звездина Алина (тренер-преподаватель Шаров Алексей Сергеевич)

— 2-е место — Паренина Анна (тренер-преподаватель Шаров Алексей Сергеевич)

— 3-е место — Орлова Дарья (тренер-преподаватель Шаров Александр Сергеевич)

2. Девочки 2005-2006 годы рождения:

— 1-е место — Гречухина Оксана (тренер-преподаватель Шаров Александр Сергеевич)

— 2-е место — Голицина Юлия (тренер-преподаватель Шаров Алексей Сергеевич)

— 3-е место — Гапонова Кристина (тренер-преподаватель Шаров Александр Сергеевич)

3. Девочки 2007-2008 годы рождения:

— 1-е место — Баранова Ульяна (тренер-преподаватель Оковин Александр Евгеньевич)

— 2-е место — Русова Марина (тренер-преподаватель Шаров Алексей Сергеевич)

— 3-е место — Иванова Виктория (тренер-преподаватель Пазухина Светлана Анатольевна)

4. Девочки 2009 года рождения и моложе:

— 1-е место — Рябикова Дарья (тренер-преподаватель Пазухина Светлана Анатольевна)

— 2-е место — Суркова Дарья (тренер-преподаватель Пазухина Светлана Анатольевна)

— 3-е место — Дроздкова Диана (тренер-преподаватель Пазухина Светлана Анатольевна)

5. Юноши 2004 год рождения и старше:

— 1-е место — Белов Иван (тренер-преподаватель Шаров Алексей Сергеевич)

— 2-е место — Куликов Никита (тренер-преподаватель Оковин Александр Евгеньевич)

— 3-е место — Шаронов Никита (тренер-преподаватель Шаров Алексей Сергеевич)

6. Мальчики 2005-2006 года рождения:

— 1-е место — Крюков Егор (тренер-преподаватель Шаров Алексей Сергеевич)

— 2-е место — Рапопорт Алексей (тренер-преподаватель Шаров Алексей Сергеевич)

— 3-е место — Рыгин Дмитрий (тренер-преподаватель Шаров Алексей Сергеевич)

7. Мальчики 2007-2008 год рождения:

— 1-е место — Шаров Роман (тренер-преподаватель Шаров Александр Сергеевич)

— 2-е место — Жулин Дмитрий (тренер-преподаватель Пазухина Светлана Анатольевна)

— 3-е место — Пронин Марк (тренер-преподаватель Оковин Александр Евгеньевич)

8. Мальчики 2009 год рождения и младше:

— 1-е место — Орлов Дмитрий (тренер-преподаватель Шаров Александр Сергеевич)

— 2-е место — Смирнов Тимофей (тренер-преподаватель Пазухина Светлана Анатольевна)

— 3-е место — Зеленцов Иван (тренер-преподаватель Пазухина Светлана Анатольевна)

В ходе соревнований прощались с воспитанниками МБУДО ДЮСШ «Дельфин», которые закончили обучение в МБУДО ДЮСШ «Дельфин», достигнув определенных показателей в плавании:

Крылова Ксения — 2 спортивный разряд

Шаронов Никита — 1

Рыгин Иван — 2

Голубев Иван — 1

Белов Иван — 1

Звездина Алина — кандидат в мастера спорта

Соколов Максим — 3

Никифоров Дмитрий- 2

Цветков Лев — 2

Крылов Артем — 2

Смирнов Даниил — мастер спорта

В бассейне «Дельфин» прошел Кубок городского округа Вичуга по плаванию среди девушек и юношей 0В бассейне «Дельфин» прошел Кубок городского округа Вичуга по плаванию среди девушек и юношей 1В бассейне «Дельфин» прошел Кубок городского округа Вичуга по плаванию среди девушек и юношей 2В бассейне «Дельфин» прошел Кубок городского округа Вичуга по плаванию среди девушек и юношей 3В бассейне «Дельфин» прошел Кубок городского округа Вичуга по плаванию среди девушек и юношей 4В бассейне «Дельфин» прошел Кубок городского округа Вичуга по плаванию среди девушек и юношей 5В бассейне «Дельфин» прошел Кубок городского округа Вичуга по плаванию среди девушек и юношей 6В бассейне «Дельфин» прошел Кубок городского округа Вичуга по плаванию среди девушек и юношей 7В бассейне «Дельфин» прошел Кубок городского округа Вичуга по плаванию среди девушек и юношей 8В бассейне «Дельфин» прошел Кубок городского округа Вичуга по плаванию среди девушек и юношей 9В бассейне «Дельфин» прошел Кубок городского округа Вичуга по плаванию среди девушек и юношей 10В бассейне «Дельфин» прошел Кубок городского округа Вичуга по плаванию среди девушек и юношей 11В бассейне «Дельфин» прошел Кубок городского округа Вичуга по плаванию среди девушек и юношей 12В бассейне «Дельфин» прошел Кубок городского округа Вичуга по плаванию среди девушек и юношей 13В бассейне «Дельфин» прошел Кубок городского округа Вичуга по плаванию среди девушек и юношей 14В бассейне «Дельфин» прошел Кубок городского округа Вичуга по плаванию среди девушек и юношей 15В бассейне «Дельфин» прошел Кубок городского округа Вичуга по плаванию среди девушек и юношей 16В бассейне «Дельфин» прошел Кубок городского округа Вичуга по плаванию среди девушек и юношей 17В бассейне «Дельфин» прошел Кубок городского округа Вичуга по плаванию среди девушек и юношей 18В бассейне «Дельфин» прошел Кубок городского округа Вичуга по плаванию среди девушек и юношей 19
17:20
977
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Для слабовидящих