Пожар на Профтехнической тушили 16 человек
В 09.35 07.04.2019 г. в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Вичуга, ул. Профтехническая, д. 1-д.
На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 09.39 происходило горение отделки потолка на первом этаже.
В 09.42 очаг пожара был локализован.
В 09.44 горение ликвидировано.
В результате пожара повреждена внутренняя отделка потолка на площади 20 кв.м.
Пострадавших нет.
К ликвидации пожара привлекались 6 единиц техники и 16 человек, в том числе от МЧС России – 3 единицы техники и 8 человек.
Уважаемые граждане! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности. Берегите свои жизни от огня!
Главное управление МЧС России по Ивановской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на единый номер вызова пожарных и спасателей — «01 или 101» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).
Источник: 37.mchs.gov.ru
Фото: 37.mchs.gov.ru