В Вичугском районе любители активного отдыха соревновались на открытом городском турслёте

С 27 по 29 июля в м. Рокотово любители активного и здорового отдыха собрались на открытый городской туристический слёт, проводящийся среди коллективов физкультуры, организаций и учреждений.

Принять участие в турслете, чтобы посоревноваться друг с другом по владению туристическими навыками, приехало четыре команды. Насыщенная программа слёта держала участников в хорошем соревновательном тонусе на протяжении всех дней. В каждом виде программы была жесткая конкуренция. В конкурсе туристических навыков первое место заняли участники из команды «Вольная», Вторыми были «Усы надежды» и третье место заняли «Дом №14», ул.50 лет Октября. В соревнованиях по дартсу победу одержала команда — «Усы надежды», второе место «Вольная», третье место – «Дом №14». В туристической технике победу праздновали команда «Дом №14», 2 место – «Усы надежды» и 3 место заняли команда «Вольная». В турнире по волейболу первенствовал коллектив «Вольная», вторыми оказались «Кошмарики», ну а третье место взяли «Дом №14». В конкурсе «Приветствие» победил коллектив «Усы надежды», второе место заняли «Вольная» и третье место – «Дом №14». В эстафете 1 место – «Кошмарики», 2 место – «Усы Надежды» и 3 место – «Дом №14». В спортивном ориентировании победы одержала команда «Дом №14», вторыми были «Усы надежды» и третьими были «Вольная». В конкурсе художественной самодеятельности первое место у коллектива «Вольная», 2 место у команды «Кошмарики», 3 место заняла команда «Усы надежды». До самого последнего вида не было ясно, кто же одержит победу в общекомандном зачёте, только результаты по туртехнике придали турнирной таблице слёта окончательный вид.

По итогам соревнований в общекомандном зачёте победителем туристического слёта 2018 года, стала команда «Дом №14», вторыми стали команды «Усы надежды» третье место у коллектива «Вольная».

В Вичугском районе любители активного отдыха соревновались на открытом городском турслёте 0В Вичугском районе любители активного отдыха соревновались на открытом городском турслёте 1В Вичугском районе любители активного отдыха соревновались на открытом городском турслёте 2