Во избежание очередей "Россельхозбанк" будет работать три дня в неделю
В группе "Услышано Вичуга" сегодня была опубликована фотография, указывающая на наличие больших очередей в тесном пространстве в здании «Россельхозбанка». Причиной, вероятно, послужило начисление пенсий на карточки вичугских пенсионеров и сокращение работы здания самого банка в период пандемии.
Администрация городского округа Вичуга оперативно отреагировала на возникшие обстоятельства и договорилась с администрацией банка об увеличении графика работы.
"Сегодня, 10 апреля 2020г., глава городского округа Вичуга М.А. Баранов и руководство Ивановского регионального филиала «Россельхозбанка» пришли к соглашению об увеличении периода работы вичугского офиса, расположенного по адресу: г. Вичуга ул. 50 лет Октября, д. 6.
С введением режима повышенной опасности банк работал два раза в неделю. После проведенных переговоров со следующей недели руководство «Россельхозбанка» приняло решение о дополнительном дне работы.
Теперь офис банка по адресу: г. Вичуга ул. 50 лет Октября, д. 6. будет работать в понедельник, вторник и пятницу с 9.00 до 14.00. Кроме того, вход будет открыт завтра, 11 апреля с 9.00 до 14.00.
Вместе с тем, во избежание распространения коронавирусной инфекции, призываем вичужан по возможности воздержатся от снятия денежных средств, а для оплаты покупок и коммунальных услуг воспользоваться онлайн услугами и картами оплаты." — такой комментарий мы получили от представителя администрации.