В Вичуге прошла Рождественская лыжная гонка среди обучающихся спортивной школы

12 января 2020 г. На стадионе ФОС «Машиностроитель» муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа городского округа Вичуга провела Рождественскую лыжную гонку среди обучающихся спортивной школы. На хорошо подготовленной трассе участвовало более 100 спортсменов разных возрастных групп. В самой маленькой возрастной группе 2008 г.р. и моложе среди девочек на 1 км. победителем стала Игонина Анна (тренер-преподаватель Болтушкина Е.В.), серебряным призером стала Громова Мария (тренер- преподаватель Сухов Н.А.), бронзовым призером стала Гулякова Екатерина (тренер-преподаватель Болтушкина Е.В.).В этой возрастной группе была отмечена самая юная участница Бобкова Ангелина, ей была вручена грамота «за волю к победе». У самых маленьких мальчиков на дистанции 2 км победу одержал Болтушкин Матвей (тренер-преподаватель Болтушкина Е.В.), второе место занял Голунов Михаил (тренер- преподаватель Хамраева О.В.), третье место занял Антонычев Тимофей (тренер- преподаватель Хамраева О.В.). Среди девочек среднего возраста на дистанции 2 км первой была Ситнова Марина (тренер-преподаватель Болтушкина Е.В.), второй Журавлева Светлана (тренер-преподаватель Сухарев Ю.П.), третьей стала Румянцева Ксения (тренер –преподаватель Уважаев В.Н.). Среди мальчиков средней возрастной группы 3 км первое место занял Борисов Влад (тренер- преподаватель Рыжов В.А.), второе место Власенков Антон (тренер- преподаватель Хамраева О.В.), третье место Птицын Александр (тренер –преподаватель Уважаев В.Н.). В старшей возрастной группе на дистанции 3 км первое место поделили между собой две участницы Леднева Анна (тренер- преподаватель Щенева Т.Д.) и Елисеева Марина тренер –преподаватель Болтушкина Е.В., третье место заняла Хрулева Елизавета (тренер- преподаватель Рыжов В.А.). Среди самых старших девушек победителем стала Курочкина Милана (тренер- преподаватель Рыжов В.А.), серебро получила Наумцева Ирина, бронзу Смирнова Арина (тренер –преподаватель Уважаев В.Н.). Среди юношей на дистанции 5 км первое место занял Зимин Матвей (тренер-преподаватель Болтушкина Е.В.), второе место Лосев Кирилл (тренер-преподаватель Сиднев К.А.), третье место Хамраев Руслан (тренер –преподаватель Уважаев В.Н.). В самой старшей возрастной группе среди юношей на дистанции 5 км победителем стал Клюшкин Николай (тренер-преподаватель Сиднев К.А.), серебряным призером стал Морозов Герман (тренер- преподаватель Рыжов В.А.), бронзовым призером стал Клюшкин Влад (тренер- преподаватель Хамраева О.В.). Все победители и призеры были награждены грамотами и призами.

В Вичуге прошла Рождественская лыжная гонка среди обучающихся спортивной школы 0В Вичуге прошла Рождественская лыжная гонка среди обучающихся спортивной школы 1