В вичугской спортшколе прошли соревнования по спортивной гимнастике

22.12.2019 в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы прошли соревнования за личное первенство по спортивной гимнастике. В нем приняли участие обучающиеся спортивной школы. Спортсменки выполняли упражнения на гимнастическом бревне, на брусьях, прыжки через коня, акробатические упражнения и вольные упражнения согласно своим разрядам. Хорошие результаты по третьему взрослому спортивному разряду показали Челышева Дарья — 1 место, Кузнецова Василиса– 2 место, Вронская Анна — 3 место. По третьему юношескому разряду в старшей возрастной группе 1 место заняла Алексеева Валерия, Шелева Дарья -2 место, Захарова Екатерина – 3 место, по третьему юношескому разряду в средней возрастной группе 1 место заняла Сасова Мария, 2 место –Смирнова Полина, 3 место – Тихомирова Кира, по третьему юношескому разряду в младшей возрастной группе 1 место заняла Солодухина Алена, 2 место – Пронятова Дарья, 3 место – Пыряева Полина, по второму юношескому разряду 1 место – Узлова Вероника, 2 место – Шеронова Кристина, 3 место – Шеронова Карина, по первому юношескому 1 место Есичева Евгения, 2 место – Рожкова Анастасия, 3 место Кулькова Алина. Победители и призеры награждены грамотами, медалями и сладкими призами. Поздравляем девочек с результатами и желаем дальнейших побед!

В вичугской спортшколе прошли соревнования по спортивной гимнастике 0В вичугской спортшколе прошли соревнования по спортивной гимнастике 1