Где наши депутаты?

Где наши депутаты?

Где наши депутаты?

Газета «Услышано Вичуга» существует больше года, но за это время мы с вами слышим только про нескольких депутатов нашей городской Думы:Юрия Шестакова, Сергея Куликова и председателя думы Морокину Елену Вячеслововну. Слышим про их дела, про постоянную помощь жителям их районов и не только, видим их активную деятельность. А где остальные наши избранники?

Мне, как жителю микрорайона «Покровка», очень интересно, где наш депутат Маркова Александра Александровна? Она, между прочим, еще и главный редактор газеты «Вичугские новости». Газета еженедельно рассказывает жителям нашего города о том, как все в городе, районе, области и стране прекрасно. Хотя я каждый день хожу по одним и тем же «тротуарам», которые по всем существующим ГОСТам ими являться не могут в принципе, вижу после каждого сильного ветра обрушившиеся деревья, которые, по идее, у хорошего руководителя давно были бы спилены, вижу недоделанные асфальтированные придомовые территории. Острую нехватку детских площадок я также наблюдаю изо дня в день. Про освещение и говорить не хочется. Понятно, что мы все привыкли, что денег на все хватать в нашей стране не может, но ведь что-то делать все равно нужно? Разве нет? «Покровка», конечно, непростой район и все такое, но хотелось бы знать о творящихся в округе делах, о проделанной работе, если она вообще ведется...

Из 20 депутатов слышно о делах только троих.

Давайте познакомимся со всеми, кто конкретно отвечает за округа:

Депутат Шестаков Юрий Владимирович

Улицы: Литейная, Металлистов, 1-я,2-я Соловьевские, 1-я, 2-я Слободские, Окружная, Кинешемская, Шевченко, Шмидта, Буньковская, Старовичугская, путевой дом на 384 км, дом на стадионе ООО «Машиностроительный завод», Плехановская, Текстилей, Заречная, Нагорная, Ивана Ефимова, Королева, Бойцова, Индустриальная, Свободы, Спартака, Маевка (с домов № 31/39, 32/37 до конца), Кирпичная, Фабричная, С.Смирнова, Школьная, Коршунова, Большая Пролетарская, Ульяновская дома №12, №18, Пролетарская, Малая Пролетарская, Петровского, Садовая, Малая Новая, Коммунаров, Большая Новая (с начала до ул. Б.Пролетарской), Рогова, Пионерская, Подгорная, Депутатская, Торговая, Малая, Ремес­ленная.

Переулки: Писемский, Боняченский.

Депутат Молчанов Андрей Витальевич

Улицы: 50 лет Октября, (правая сторона и дома № 31, № 33 левая сторона), Вокзальная, Достоев­ского, Бебеля, Каляева, Заводская, Большая Новая (от ул.Б.Проле­тарская до конца), Маевка (с начала до домов 29,30 за исключе­нием дома № 4).

Филиппенковская, Ульяновская (от ул. Б.Хмельницкого до конца), Центральная.

Депутат Пастухов Николай Владимирович

Улицы: Жаворонкова, 1-е Мая, Нововерховинская, Производ­ственная, Красноармейская, Леонтьевская, Урицкого (за исключением домов №№ 18/2, 20, 20А), 2-я Ногинская, Рыкина, Коммуны, 1-я, 2-я Гражданские, Интернациональная, 1-я, 2-я, 3-я Халтуринские, Бакланова, Коммунистическая, Хренкова, Пан­филовцев, Северная, Дзержинского, Тверская, Староверховинская, ХХП съезда КПСС, Крестьянская, Завьялова, Краснознаменная, Гараж­ная, Дальняя, Поточная, Лухская, Паньковская, Пограничная, Янинская.

50 лет Октября (левая сторона за исключением домов №31, №33), Ульяновская дома №№ 1, 22/2, 24/1, 26/5, Маевка дом № 4, Б.Хмельницкого дома №№ 1,3,3-а, Урицкого дома №№ 18/2, 20, 20А.

Переулки: Беляевский, Соловьевский, Гоголевский, Совхозный, Широкий, общежитие № 2-г по ул. Н.П.Куликовой.

Депутат Маркова Александра Александровна

Улицы: Богдана Хмельницкого (с начала до ул. Н.П.Куликовой за исключением домов №№ 1,3,3-а), Н.П.Куликовой (кроме общежития № 2-г), Парковая, Московская, 2-я Народная, Розы Люксембург, Карла Либкнехта, Малыгина, Пугачевская, Чехова, Кропоткина, 9 Января, Про­кичевская, Герцена, Больничная, Некрасова.

Богдана Хмельницкого (от ул. Н.П. Куликовой до конца за исключением домов 37/13, 45,), Покровского (с начала до улицы Богдана Хмельницкого), Коровина, Ленинградская дома №№ 19Б, 19В.

Переулки: Больничный.

Поселок Первомайский.

Депутат Котаев Евгений Витальевич

Улицы: Богдана Хмельницкого дома №№ 37/13, 45, Глуховская (от ул. Богдана Хмельницкого до ул. Виноградовых), ул. Виноградовых, Красно­донская, Суворова, Бисирихинская, Федяевская, Бенедиктова, Вос­точная, Овражная, Низовая, Баранова, Менжинского, Молокова (до ул.Прилужной), Курского (до ул. Прилужной), 7-е Нояб­ря (сначала до ул. Прилужной), Челюскин­цев.

Баррикадная, Абрамовой, Спорышева, Крупской, Коминтер­на, Толстого, 7-е Ноября (от ул. Прилужной до конца), Прилужная, Мо­локова (от ул. Прилужной до конца), Курского (от ул. Прилужной до конца), Серова, Осипенко, Жигулевская, Хальзунова, Владимирская, Ткачей, 2-я, 3-я Аншутинские.

Переулки: Слепнева, Толмачевский, Войкова, Каманина, Низовой, Водопьянова, Новый, Прилужный, дома горводопровода.

Поселок Больничный.

Депутат Гусев Олег Евгеньевич

Улицы: Гороховская, Писарева, Гончарова, Климохина, Дачная, Пожарского, Жуковского, Циолковского, Гагарина, 1-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я Аншутинские, Летная, Краснопартизанская, Авиационная, Степ­ная, Декабристов, Менделеева, Профтехническая, Санниковская, Мат­росова, Полевая, Молодежная, Кошевого, Гастелло, Ударная, Космодемьянской.

Ленинградская (с дома № 77 до конца — левая сторона и с дома № 82 до конца — правая сторона), Запольная, Октябрят, Шуйская, Шагова, Запрудная, Комсомольская, Филисовская, Луканина, Кустарная, Залужная, Конспиративная, Ивановская, Склянского, Юрьевецкая, Осмининская, Стачечная, Родниковская, Южная, Черня­ховского, Ватутина, Шкирятова, 1-я,2-я, 3-я Библиотечная, 1-я Народная, Санитарная, Старогольчихинская.

Переулки: Цветочный, Береговой, Ударный, Запольный, Блиновский, Зреловский, дом кирпичного завода.

Депутат Морокина Елена Вячеславовна

Улицы: Ленинградская (с дома № 52 по дом № 70 — правая сто­рона), 1-я, 2-я Социалистические, Комарова, Профинтерновская, Светлая, Западная, Энергетическая, Космонавтов, 1-я,2-я Кировские, Лермон­това (с домов №№ 46,51, до конца), Сакко, Ванцетти (дома №№ 45,46, 47,48), Маяковского, Белинского, Куйбышева), Чкалова.

Ленинградская (с начала по дом № 50-а — правая сторо­на, по дом № 43 — левая сторона, за исключением домов №№ 19Б,19В) 1-я Тезинская дома №№ 1,3, Баумана дома №№ 12,13.

Переулок Павлова.

Депутат Смирнова Ольга Александровна

Улицы: Володарского (с начала до ул. Сибирской), Чапаева, Цюруповская, Троицкая, Богдановская, Планировочная, Привольная, Фадеева, Орлова, Клубная, Степанова, Скворцова, 1-я Ломоносова (с начала по дом № 20).

Володарского (от ул. Сибирской до ул. 2-й Луговой), Пестеля, Сибирская, 1-я, 2-я Чернышевские, 1-я, 2-я Гольчихинские, 1-я Ломоносова (с дома №26 до конца), 2-я Ломоносова, 2-я Луговая, Тимирязева, Ларина, Энгельса, Баумана дома №№ 2/48, 4,6,10, 1-я,2-я Свердловские (обе сначала до ул. Горького), Лермонтова (с начала до дома № 44 — правая сторона, до дома № 59 — левая сторона), Ванцетти (кроме домов №№ 45,46,47,48), Республиканская, Озерина, Вичугская, Карпинского, Горького, Конституции, Мичуринская, Ярославская, 8-е Марта, Костромская, Никитинская, Ермака, Минина, Ленинская дом №25, Советская дом №41а, Желябова, С.Перовской, Наримановская, Набережная, Пуш­кинская, 1-я Загородная, 2-я Загородная, Урожайная, Ленского, Междуна­родная, Фрунзе, Королевского, Воровского, Красовского, 1-я,2-я Панкратовские, Балмашевского, Марата, Андронникова, Зеленая, Тех­ническая, Красная, 1-я,2-я,3-я Громовские, Любимова, 1-я,2-я Свердловские (обе от улицы Максима Горького до конца), Совхозная.

Переулки: Ломоносова, Свердловский, Конституции, Загородный, Железнодорожный, фабричный двор № 2, две железнодорожные будки.

Депутат Куликов Сергей Владимирович

Улицы: Советская (за исключением дома № 41а), А.М. Василевского, 1-я,2-я Разинские, Батурина, Ульяновка, 1-я Луговая.

Ленинская (за исключением д.25), Володарского (от 1-й Луговой до конца), 1-я,2-я,3-я Красинские, Горки, Беляева, Голубцовская, 1-я Бакунина, 2-я Бакунина, Флотская, 1-я,2-я Трудовая, Луначарского, 1-я,2-я,3-я,4-я, 5-я Украинские, Починковская, Ясневская, Гар­ская, Просторная, Невского, Кутузова, Калининская, Рахманинская, Пут­ковская.

Переулки: Песочный, Трудовой, Горковский, Припольный, Рахмановский, фабричный двор № 1.

У округа №7 депутат отсутствует, улицы: Покровского (от ул. Богдана Хмельницкого до конца), 40 лет Октября, Мира, Павлова, Попова, Ушакова, Нахимова, Глуховская (с начала до ул. Б.Хмельницкого).

Ленинградская дом № 33/12, 1-я Тезинская (от переулка Пятницкого до конца), 2-я, 3-я Тезин­ские.

Переулки: А.Мухина, Пятницкого.

Автор: Алексей Гареев

21:55
1310
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие новости

Куприянов М.Е ушел в отставку
19:50
1
Об этом Александр Румянцев рассказал в ролике на YouTube
12:40
0
Благодаря голосованию в наших группах в соц. сетях
11:10
0
17:05
0
17:45
0

Для слабовидящих