Вичугский каратист Петр Кашицин вернулся из Тольятти с золотом

С пятое по шестое октября 2019 года в г. Тольятти прошел ежегодный всероссийский турнир «Кубок по фудокан каратэ». Всего в состязаниях участвовали 350 лучших бойцов из Казани, Нижнего Новгорода, Самары, Набережных Челнов, Санкт-Петербурга. Специальным приглашенным гостем стал мастер боевых искусств и исполнительный президент Всемирной федерации фудокан (World Fudokan Federation (WFF) из Сербии Илия Йорга

Наша команда из Иваново успешно провела заключительный старт перед Чемпионатом мира. Ивановцы завоевали 16 медалей на кубке России в Тольятти. В состав команды из Иваново входил вичужанин Петр Кашицин и на соревнованиях в Тольятти был крайне убедителен. Вичугский каратист уверенно разобрался с конкурентами и завоевал весь комплект наград:

золото в командное ката;

серебро — командное кумитэ;

бронзу в новой дисциплине — индивидуальное кого кумитэ.

Рудольф Григорян, тренер академии боевых искусств «Будосан»:
«Перед чемпионатом мира обкатали ребят, знаем ошибки, будем исправлять. Надеюсь, они не допустят оплошности на главном старте последних двух лет.».

Поздравляем Ивановскую команду и Петра Кашицина с победой и желаем дальнейших успехов!

Вичугский каратист Петр Кашицин вернулся из Тольятти с золотом 0Вичугский каратист Петр Кашицин вернулся из Тольятти с золотом 1Вичугский каратист Петр Кашицин вернулся из Тольятти с золотом 2Вичугский каратист Петр Кашицин вернулся из Тольятти с золотом 3